Реклама

WPBakery Page Builder for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • V 6.7
  • 4.8

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Мощная тема конструктора страниц для веб-сайтов WordPress, такая же функциональная, как Divi.

Конструктор страниц WPBakery для WordPress — это простой в использовании и мощный инструмент для создания страниц с помощью перетаскивания. С помощью этого плагина WordPress вы можете создавать всевозможные потрясающие макеты для своего веб-сайта WP. Инструмент не требует от вас навыков программирования и предоставляет удобный доступ к внешнему редактору и внутреннему редактору.

По сравнению с ThemeGrill Demo Importer, Контактная форма WP 7 и WP Rocket, этот плагин WP обеспечивает большую гибкость с точки зрения скорости отклика. Плагин WPBakery Page Builder поддерживает два типа редакторов. Таким образом, вы можете выбрать предпочтительный вид для веб-сайта. Вы также можете использовать внутренний редактор схем для создания веб-сайта или просто перенести процесс создания страницы во внешний интерфейс веб-сайта.

Более гибкие возможности для создания адаптивных веб-сайтов

В отличие от других плагинов, WPBakery Page Builder для WordPress обеспечивает больший контроль над адаптивностью. С помощью этого плагина WordPress вы можете автоматически создавать адаптивные веб-сайты или настраивать параметры в соответствии с различными устройствами. WPBakery Page Builder предоставляет доступ к широкому спектру инструментов для создания полнофункционального, адаптивного и многофункционального веб-сайта.

Зачем использовать плагин WPBakery Page Builder?

Подключаемый модуль WPBakery Page Builder позволяет добавлять столбцы и строки на страницы. Вы можете выбрать из более чем 50 предварительно определенных элементов контента или начать с нуля. Кроме того, вы можете перетаскивать элементы по всей странице, настраивать параметры элементов с помощью интуитивно понятных параметров и элементов управления и удобно публиковать страницу для нескольких устройств. Кроме того, WPBakery Page Builder позволяет вам делать все без каких-либо технических знаний или навыков.

WPBakery Page Builder для WordPress содержит более 200 уникальных надстроек с большим количеством элементов контента. Благодаря этому плагин WordPress расширяется за счет дополнительных возможностей. Существует также библиотека шаблонов, которая предлагает загружаемые макеты с некоторыми шаблонами профессиональной версии.

Отличный выбор для создания веб-сайтов WP

Плагин WPBakery Page Builder — один из самых мощных и самых продаваемых плагинов WP. Простой интерфейс, множество шаблонов и другие функции делают его идеальным выбором для создания веб-сайтов на WordPress. Несмотря на то, что обилие опций может показаться ошеломляющим для новичков, привыкание к плагину не займет много времени.

PROS

  • Дает контроль над отзывчивостью
  • Не требует навыков кодирования
  • Поддерживает два типа редакторов

CONS

  • Может быть ошеломляющим для начинающих

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках


WPBakery Page Builder for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • V 6.7
  • 4.8

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о WPBakery Page Builder for WordPress

Вы пробовали WPBakery Page Builder for WordPress? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.